Вы здесь

Обновление v5.12.1.6 от 25 августа 2018г.

  • + Окно списка задач в очереди. Вызывается из меню Действия.
  • + Настройка интервала между автосэйвами построенных войск (в минутах)
  • * Множество оптимизаций, направленных на ускорение работы в условиях задержек между запросам к серверу игры
  • * периодические действия вынесены в отдельную асинхронную задачу.
  • * введены задержки там, где их ошибочно не было. Так что бан по IP почти невозможен.
+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя modern matros

 

или я что-то не понимаю, или все же лыжи не едут совсем после этой обновы.

судя по всему Автосейв никогда, а киборгов вообще можно забыть.

https://c2n.me/3WhGSX4

+1
0
-1
Аватар пользователя Автобот Оптимуспрай

Не понятно за что мы платим деньги?

Игра ПВ. Армию не убирает грабежи идут с такой задержкй что в игре надо сидеть сутки.

Киборгов уже прога давно не строит.

Игра перестала обсчитывать задачи висят постоянно.

Грабежи не уберает и армию не строит, ресурсы все сгорают.

Два дня просто не играю это просто Жесть как можно испортить программу!

И что за манера вкинуть обнову на пятницу не обкатав её.

3 дня просто тупо пропали. Просьба добавить потерянные дни всем игрокам.

И верните версию 5.12.5 она хоть как то работала.

Спасибо за понимание.

 

 

 

+1
+1
-1
Аватар пользователя Сергей* Андреев*

после отправки грабов нет никаких действий... реально бан не получишь.. прога то молчит((((

+1
+1
-1
Аватар пользователя modern matros

Был вой, что банят IP? - Был.

Теперь не банят? - нет.

Проблема решена? - да.

Новая проблема: ТС практически перестал работать!

Разработчики может соберутся все же и запилят что-то нормальное, или возможно нам дадут нормальные гайды по настройке?

Неужели сложно сделать пошаговую инструкцию со скриншотами? Если сами не можете, давайте по скайпу свяжемся, просветите меня по логике, я выдам человеческие инструкции, ну так же нельзя с людьми, которые "плотют" денег за продукт.

+1
0
-1
Аватар пользователя Алексей Власкин

Прошу отнестись с пониманием к текущему состоянию программы! Мы проделваем огромную работу по поиску решения проблемы банов. Программа существенно модифицируется, проводятся  эксперименты. К сожалению разработчик не сообщает нам критерии своих банов, и нам приходится проверять множество гипотез. Мы хотим как можно быстрее предоставить Вам рабочую программу, и поэтому зачастую выкладываются промежочные версии, которые безусловно устойчивее к банам, но при этом не очень оптимальны по производительности. Но работа далеко не закончена. В скором времени Вы увидите не только приемлемое быстродействие, но и принципиально новые механизмы в программе. Например, наш сервер будет предоставлять всем желающим прокси для работы и Вам не придется их самостоятельно покупать и настраивать. Так же мы разрабатываем средства для удаленного мониторинга работающих экземпляров программы с любого мобильного устройства.

+1
0
-1
Аватар пользователя Антон Муганов

Привет, Алексей! Буду рад если ты прочитаешь это смс! Рабойте как и работаете, не бери дурного в голову от них! А лучшее сделай на сайте место где будет скачиваться прога, рядом с которой будут указаны системные требования, как она работает, что у вас на данный момент разрабатываеться и команду бета-тестировщиков! Перед тем как вы что то ввели не спешите официально грузить, протестируйте сами: на разных платформах, с разным колвом акков, несколько дней подержите включеной либо обращайтесь к тем тестировщикам, что наберуться! И не будет разводиться срач у вас на форуме, таким же способом клиенты сменять злость на милость если вы подарите им потеряные дни что не работала прога! Думаю не стоит спешить создавать мониторинг на телефон, ведь есть много других более полезных обновлений! Например, наемник:рядом возле аккаунта инфа с наемником, где автоматически разбираються снаряжения, авто.меняються на сильнее и по выбору акков юзером они качаються! На счет чертежей либо у меня что то не так, либо оно так и есть( чертежы не меняються) из 6 частей 5 штук собралось и прошла неделя таки 6 части нету, пока сам не поменял! В верхнем меню сделайте кнопку Бонусы где можно будет выбирать акки и включать на них бонусы: типо элиты и все что есть в игре! Сделать с локациями такую же штуку как с автограбежами, тоесть что бы локи бились автоматом, где при этом юзер сам сделает алгоритм битья, топи включать ли бонусы, какими локами идти, бить все 12 лок или на турнир, что отправлять сначало атаку или защиту, и где ее брать. В самой проге можно слегка освежить интерфейс и добавить меню где при выборе нескольких аккаунтов одним разом включать выключать, выполнения тактических заданий, построек, теху, грабежа, локи все что есть! И добавить функцию чтобы войська автоматом не только в бункер шли, а например сектор или луч! На последок еще скажу не показывало что сектор окупирован! После этих всех обновлений в работающем состоянии, можно спокойно работать с телефоном! Так как тогда вам не будет никакой замены!

+1
0
-1
Аватар пользователя Автобот Оптимуспрай

Когда сделаете программу?

Как не работала так и не работает?

Войска не убирает всё в секторах стоит.

Принудительно тоже не работает.

Что за бред?

Верните старую версию 5.12,5,

Пока новую не сделаете нормальную.

И создайте на сайте архив старых версий хоть вернутся можно будет.

+1
0
-1
Аватар пользователя Алексей Власкин

Давайте тогда поступим так - я выложу новую версию, опубликую ссылку на нее для скачивания, но официальную версию поднимать не буду. Все желающие смогут скачать и попробовать новую версию. Отзывы будут учтенв при подготовке релиза.

+1
0
-1
Аватар пользователя Михаил Поляков

а тем. кто сидит на последней обнове и прога не работает- так и сидеть на ней и ждать, когда вы тут протестируете и соберете отзывы? весело... я например качнул новую версию, но она ставится как на новый акк, и у аккаунта нет ничего. ни карты ни очередей по заданиям. то есть тем, у кого по 50+ аккаунтов надо либо сидеть на нерабочей версии и ждать с моря погоды. либо проделывать всё по новой, а потом, когда вы соберете отзывы и что то пойдет не так, ещё с одной пробной версией и ещё... это жесть.... может все таки в обнову будете кидать? хуже то уже некуда. прога просто строит биоплазму и все. может хоть грабить как то по чу-чуть начнет...

+1
0
-1
Аватар пользователя Михаил Поляков

обнову качнуть, это несколько секунд. а настройка аккаунта, это длительная процедура

+1
0
-1
Аватар пользователя Алексей Власкин

А зачем настраивать? Можно скопировать весь каталог тотала в другое место, положить туда скачанный новый сетап и запустить. Тогда получаем папку с новой версией и старую папку с текущей версией

+1
0
-1
Аватар пользователя Viesturs Zeberins

Ну раз не умеешь даже новую папку создать, и скопировать туда содержание другой, так и нечего тут лишний срачь создавать. 

Попроси помощи, а не ругайся.

У меня последняя версия (5.12.1.6) отлично работает на Кодексе пиратов, даже смог запустить сразу 76 аккаунтов (парралельно 3 копии Тотала по 25 акков каждая). Всё строится и сохраняется, а у кого иначе - может надо пересмотреть свои настройки?

Вопли типа "всё висит, ничего не работает" крайне не информативны - а при каких условиях и с какими настройками висит?

К стати - производительность собственного компа тоже в некоторой степени влияет - у меня на ноуте Тотал работает заметно медленнее, чем на стационарном...

+1
0
-1
Аватар пользователя Михаил Поляков

срач, вопли, ругань. ты сам то общаться научись и адекватно на чужие слова реагировать. с моей стороны не было ни одного восклицательного знака, а это означает что я общаюсь совершенно в спокойном тоне и твое восприятие этого как ругани и срача- проблема сугубо твоя. и не все понимают, где и что нужно скопировать и куда именно вставить. и это тоже совершенно нормально.

+1
0
-1
Аватар пользователя Viesturs Zeberins

У меня тоже восклицательных знаков в тексте нету... ;-})

+1
0
-1
Аватар пользователя Viesturs Zeberins

Для тех, кому непременно охота вернутся на какую нибудь предыдущую версию - вот они.

Чтобы вернутся:

1. создать новую папку

2. скопировать туда папки "DB" и "Mtp" и все файлы с расширением ".ini", как и соответствующий архив "TCSetup_х.хх.х.х"

3. запустить "TCSetup_х.хх.х.х"

+1
0
-1
Аватар пользователя Михаил Поляков

версия 5.12.1.6 перестала летать на разведку и грабежи. в одноклассниках и в вконтакте. когда приходит время грабежей, появляется куча задач и ничего не происходит  http://skrinshoter.ru/s/310818/DsJbh3xs

+1
0
-1
Аватар пользователя Котяра

Действия - Очередь задач - там будет видно почему не выполняются задачи. Скорее всего нет доступных типов разведов или необходимого количества.

+1
0
-1

 

Администратор

Купить ПИН-КОД можно здесь!

Аватар пользователя Viesturs Zeberins

Только что проверил статистику и отчёты, у меня версия 5.12.1.6 и разведует, и грабит. официальный портал, кп.

Чтобы не набегало много не выполнимых задачь, советую подобрать в настройках интервал обновлений, соответствуйщий количеству акков.

+1
0
-1