Вы здесь

Краткое описание работы автограбежей

Данная статья описывает минимальные требования к настройке и запуску автограбежей.

Требования: ТС версии 5.12 и выше.

1. В шаблонах отрядов (Настройка - Шаблоны отрядов...) надо создать 2 шаблона: разведки и грабежей. 

В первом случае тип шаблона - разведка, во втором - атака или смешанный. В самих шаблонах надо создать хотя бы один слот (правое меню), где выбрать хотя бы одного юнита.

После чего нажать на кнопку "Сохранить" и протестировать получившийся отряд кнопкой "Проверить".

2. На вкладке "карта" создать группу аккаунтов для грабежей и с карты закинуть туда потенциальный аккаунты для фарма. Либо просто выберите аккаунты, которые грабите обычно, либо используйте фильтр для выбора подходящих аккаунтов (например, в заданном диапозоне по уровням).

3. В Настройках зайти в настройки автофарма (так и называются), создать настройки автограбежей.

3.1. Выбираем группу, которую будем грабить, отряд для грабежей, настройки разведки.

3.2. Задаем расстояние до целей, количество грабежей в сутки, условия, когда грабеж не будет произведей, ограничение по ресурсам (внимание: под минимальным количеством понимается доступное количество для грабежа, а не фактическое количество на аккаунте, см. одноименные поля во вкладке карта), время, когда будут происходить автограбежи.

3.3. Во вкладке "дополнительные" указывается осуществлять ли долив ресурсов перед атакой и каким ресурсом, а так же приоритет по какому критерию среди целей будет выбран и минимальное количество целей, после разведки которых будет осуществлен грабеж.

4. Включить для нужных аккаунтов автограбы в расширенных настройках (по значку доллара внизу выбирается шаблон автограбов).

Выключить в текущей сборке можно тоже в этой же папке, удалив название шаблона, прописанное в строке.

5. Во вкладке статистика можно посмотреть сводные данные по автограбам. Там же в поле комментариев будут писаться причины, почему грабы не идут.

Общие комментарии:

1. Задания по грабежам обновляются раз в минуту в фоновом режиме. Сначала обновляется карта, потом идет разведка и по результатам минимального количества успешных разведок из настроек автофарма отправляется первый грабеж. Второй и последующие грабежи можно запустить последовательно или параллельно по времени выполнения в дополнительных настройках автограбежей.

2. Групп для грабежей, шаблонов отрядов, слотов в отряде и настроек автофарма может быть любое количество. Все зависит от грубины настройких и ваших потребностей.

3. Выбирать аккаунт, для которого действует шаблон отряда НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. В этом случае этот шаблон будет доступен к выбору ТОЛЬКО для этого аккаунта.

Комментарии

Аватар пользователя Aleksey Solodovnikov

ппц  целая страница  а проще не льзя сделать для  людей чтоб не програмистов  откуда такая сложност

Аватар пользователя Сергей Большаков

не могу настроить грабежы все сделал как в инструкции что делать ?

Аватар пользователя Алексей Алагулов

есть ли возможность качать избранных в программе? я просто не нашел.

Аватар пользователя Ne On Neizvestnyy

Создал шаблон для 1 кормушки (врага) . В статистике пишет не хватает доступных целей. Должно быть несколько целей? И как сделать периодичность граба, например каждый час?

Аватар пользователя Ne On Neizvestnyy

Создал шаблон для 1 кормушки (врага) . В статистике пишет не хватает доступных целей. Должно быть несколько целей? И как сделать периодичность граба, например каждый час?

Аватар пользователя Ne On Neizvestnyy

Написасно "Там же в поле комментариев будут писаться причины, почему грабы не идут." Ну пишутся, а дальше поясните, что делать, как устранить?

Аватар пользователя Жестянщик Веня

Есть подобное описание по целям? Не могу разобраться что там к чему. Можно ли создавать шаблон отряда для целей и как ограничить максимальный уровень?

Аватар пользователя Марат С

Здравствуйте я чего то не понял как отмечать -выбрать всех-синее поле как растягиваеться и как в отчётах о разведке перетягивать нужные в строку формирования группы?

МAratS SS