Вы здесь

Опрос по дальнейшим нововведениям

Хотим услышать Ваше мнение по поводу того, какие функцию в первую очередь требуется реализовать в тотале на текущий момент.
Можно писать несколько вариантов, но просьба ранжировать их от наиболее важных, к наименее важным.
Описание как вы видите работу того или иного функционала приветствуется.
После сбора сведений определим приоритеты дальнейшей разработки.

+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя Марат С

Сделать новую упрощённую версию программы -для тех кто уже отстроился.Только грабежи и стройка войск да автосбор наград. без улучшения строений и технологий.

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Маршалл Хорхе

Добавьте автоматическую настройку прокачки нового замка,ну вот чтобы голый замок добавляешь ставишь галочку..И прога по стандартному качет ее к примеру сразу все ресурсыне до 3 ур,склады до 2 ур.

+1
0
-1
Аватар пользователя Илья Сергеев

Отремонтировать автограбежи. Условия ниже некуда, а проге то "не хватает грузоподъемности (которой почему-то резко ноль становится)", то "не хватает доступных целей", хотя в разведке сектора по 100к-150к ресов и отсутствие лимита.

+1
0
-1
Аватар пользователя modern matros

Предлагаю выпускать обновления без багов - надоело уже!!!

+1
0
-1
Аватар пользователя Naval Novikoff

а какие перспективы с решением проблемы авторизации на facebook?

 

+1
0
-1
Аватар пользователя Naval Novikoff

есть животрепещущя проблема... в VK/Sparta из приложения не прокачиваются "солашения Ареса", не смотря на то, что на вкладке "Технологии" все уже давно отображается... Надо что-то делать, да ? ;-)

+1
0
-1
Аватар пользователя Naval Novikoff

Новые комментарии переместите в начало темы, если не трудно...

+1
0
-1
Аватар пользователя Роман Харланов

Когда уже вы добавите "Арену альянса" чтоб билось автоматически??? "Цели Ареса" добавили так сделайте чтоб бились автоматом и нанимались Аколиты, почему не сделаете??? У же многи добавили, люди интересуются и жалуются, многие перейдут ведь на другие проги... Неужели так сложно???

+1
0
-1
Аватар пользователя Марат С

В правилах войны в битве кланов не видит доп. попытки грабежа 

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Руслан Харченко

Здравствуй.  (ВК-КП) Сегодня утром всё работало хорошо, а пришел вечером с работы запустил прогу и выдаёт вот такую ошибку... Что нужно сделать что бы исправить?? Делал перенос базы данных и скачивал последнюю версию проги запускал тоже самое(((https://dropmefiles.com.ua/ru/cfVPm

+1
0
-1
Аватар пользователя папа Женя

У всех такая хня. Ждёмс пока рукожопые найдут кнопку питания на сервере.

+1
+1
-1
Аватар пользователя Олег Грибачёв

В правилах войны в битве кланов сделайте автоматический выбор войск по роли при заборе награды 

+1
+2
-1
Аватар пользователя Марат С

Приветик всем. с новым годом! Проблема с картой сложно применить ctrl+a не выделяет всё что прошло фильтр.Проблема с обменом чертежей некоторые отстают в изучении ,а у других этих чертежей куча в ручную подвисает геморно-да и когда всёже распределиш всё- всё равно в очередь заданий и всё пропадает прога по своему рассылает чертежи .Сделайте авто распределение чтобы у всех аков равномерно всё заполнялось ,а лишние автоматически в обменник на нужные. Спс.

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Денис Шабанов

Кодекс пирата, одноклассники, 2 сервер, Перестало собирать призы, сделайте что нибудь, уже 3 недели так

+1
+1
-1
Аватар пользователя Андрей Ваньков

Правило войны, ВК, основной. Запилите уже сбор награ за все ивенты.

+1
+1
-1
Аватар пользователя Марат С

С чертежами по прежнему плохо-суммарно на акках есть все чертежи только пересылка как то не так работает чтобы распределить чертежи .

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Алексей Власкин

На данный момент все силы брошены на преодоление последствий убийства флеша. Сбор наград, чертежи и пр. наболевшие косяки - сразу после этого!

+1
0
-1
Аватар пользователя modern matros

ТС для Правила Войны, мейл.ру

В последней версии 5.15.2.5 перестали разбираться шмотки наемника,

ТС сильно тупит и зависает, при этом сильно нагружает все ядра процессора - майнит крипту что-ли? (проц i7-7700k и пробовал на ноуте на i7-8750H )

+1
0
-1
Аватар пользователя Николай Безухов

ТС для Правила Войны, plarium.com/ru

Пользуюсь программой с ииля 2021г и хочу сообщить о некоторых Важных! недоработках и пожеланиях.

В последней версии 5.15.2.40.

1. При завершении еженедельного кланового турнира - турнир не завершается, так как награды не могут собраться. Приходится вручную собирать, что очень не удобно при наличии более одного аккаунта.

2. В личных турнирах "Быстрый прогресс" и "Накопление войск", а также "Развитие сектора" сбор наград перепутан. Т.е. при установке сбора наград (войск) на "защитные" собираются "атакующие" и наоборот.

3. В настройках артефактов (у наемника) не активированы важные опции - "Не разрушать самый сильный артефакт" и "Автоматически одевать самый сильный артефакт"

4. При отправке войск на пробитие локаций (с нескольких аккаунтов) в параметрах выбора отрядов не предусмотрен выбор войск. Например, есть тип войск - "атакующие" и вид войск "авиация". А как исключить из этого ненужные войска, такие как буцефалы и стратегические войска - такого не предусмотрено.

5. Во вкладке "Войска" (стройка войск) есть опция скопировать текущую очередь всем акаунтам, что очень не удобно, т.к. разным группам аккаунтов нужны разные очереди. Хорошо бы добавить опцию (как во вкладке "Технологии") - сохранить очередь в файле/скопировать очередь из файла.

6. Необходимо предусмотреть возможность введения подарочного кода во вкладке в игре "Опции/Code" (когда он приходит) для сбора наград.

7. Необходимо предусмотреть возможность сбора подарков клана (когда кто-нибудь покупает акционный набор) во вкладке игры - "Входящие/Хранилище".

8. При автоматической отправке войск на сектор противника в журнале сообщений часто появляется запись "В соответствии с уставом Империи, отправлять войска этому командору пока нельзя. Он недавно вернулся в свой сектор после длительно отсутствия и находится под защитой генерала Лапидуса". Невозможно идентифицировать этот сектор. Добавьте в это сообщение реквизиты (координаты или название) этого сектора (игрока), чтобы можно было исключить его из атак.

В целом, очень перспективная программа, но нужно доработать. Я постарался описать основные ключевые моменты, которые смогли бы повлиять на мой выбор Вашей программы в дальнейшем.

С уважением,

MDN73

 

+1
+2
-1
Аватар пользователя Марат С

подарачный кот работает только в приложении ок.

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Сергей Петров

8 дней не работает ваша прога, деньги списывает исправно, админы не отвечают (

+1
+2
-1
Аватар пользователя Руслан Харченко

писал им в скайп, оответили что сейчас проблемы с аторизацеей аккаунтов пытаются исправить, должна в течении недели выйти новая версия.

+1
+2
-1
Аватар пользователя Руслан Харченко

https://disk.yandex.ru/d/Wa_EQr13jdniP устанавливай эту версию, плариум где то раз в год меняет ключи, и по этому нужно аккаунты регистрировать заново что бы они заработали

+1
0
-1
Аватар пользователя Марат С

Пивет. три дня не пашет блокируют аки и ключи не те что делать?

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Марат С

Привет четвёртые сутки блокируют. аки нормально не прописываються снова ключи -если и пропишуться через час их блокируют.

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Екатерина Пылаева

не работеат. оплачено было по февраль. ключи не обновляются. и тишина от разработчиков. всё очень печально. жалко наработанной годами базы корма, иначе бы давно ушла к конкурентам

+1
0
-1
Аватар пользователя Леон Макутынович

а если скачать и установить версию, выложенную чуть выше?

+1
+1
-1
Аватар пользователя Екатерина Пылаева

спасибо, Евгений прислал мне эту версию на почту. сейчас всё работает. но как-то стрёмно, что версия не через тотал падала, поэтому боялась брать её с форума у незнакомого пользователя

+1
0
-1
Аватар пользователя Екатерина Пылаева

по нововведениям - хотелось бы иметь возможность отправлять в сетор 100к кредов (такой лимит по кредам в пв). сейчас даёт отправить только 50к, неудобно заливать сектор перед грабом(

+1
0
-1
Аватар пользователя Марат С

Жесть какая то приложение куплено на 30 д 20 ак  осталось  19 дней при том что ни дня нормально не работало 5 дней блокировал плариум потом ключи неподходили сейчас функционал не работает ,биоплазма не запускается и киборги не строяться самое главное войска не убирает.(тайм минута).

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Марат С

почините прогу -теперь даже по приказу войска не убирает (неговорю уже про авто сейв) и на локации только  с большим перерывом посылать войска можно

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Андрей М

ок. спарта.  2 карта.
разработчик ввел в игру 2 новых турнира.
В то время как они проходят, программа перестаёт работать https://skr.sh/sCZLHUoxPzj
постоянно выдает "ошибка входа"
В итоге 2 недели оплаченное время вылетант "в трубу"

+1
0
-1

forumrum

Аватар пользователя Андрей М

пропала вся очередь постройки войск, при вводе новой очереди в нижней строке пишгт "недостаточно ресов" хотя ресов полный https://skr.sh/sCZbFwbg8jF

+1
0
-1

forumrum

Аватар пользователя Леон Макутынович

Опять ничего не работает... Проект угасает?

+1
0
-1

Страницы