Вы здесь

Обновление v5.15.1.0 от 18 декабря 2020г.

* В Одноклассниках переход на игровое приложение.

+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя Денис Шабанов

Половина акаунтов не запускается, пишет что не правильные ключи, зайти на прямую через браюзер при этом можно без проблем.  Как можно  программе устранить эту ошибку (таблетка не помогает)

+1
0
-1
Аватар пользователя Денис Шабанов

Оттветьте на вопрос почему половина акаунтов не заходит в приложение, если акаунт удалить, то его обратно поставить нельзя.    https://skr.sh/s5hQeHnAqXP         https://skr.sh/s5h0OaOOxyy

+1
0
-1
Аватар пользователя Ринат Махиянов

я так понимю это он щас бужет работать без флешьплера?

 

+1
0
-1
Аватар пользователя Naval Novikoff

Если под местоимением "он" понимается TotalControl, то ему и ранее для работы не требовался Flash Player (если не считать "глобус", который запускал клиентскую чaсть непосредсвенно на сервере rassvetmedia). Как я понимаю, "переезд" проекта связан с измененнием физического сервера:  с платформы , типа vk.c*m, одкл.ru и пр. на платформу игры...
Что касается "глобуса" то пробуйте после дня "Д" использовать рекламируемый браузер "Атом", который, по утверждению разработчиков имеет ВСТРОЕННЫЙ Flash Player... Но убедится в этом мы все сможем только в новом году!

+1
0
-1
Аватар пользователя Ne On Neizvestnyy

Я не пока пользуюсь игровым приложением, а по старому не работает прога в ОК уже 5 дней. Где найти прошлые версии? В вашем архиве только версии до 2016 года.

+1
0
-1