Вы здесь

Обновление v5.15.0.10 от 01 декабря 2020г.

  • Исправлено снятие оккупации. 
  • Доработан механизм получения сообщений об ошибках. 
     
+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя Марат С

Привет -что то незначительное добавляете ,а нужное ломаете-выход в браузер потерян и моргают очереди строек и технологий( при запуске прозрачные)

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя modern matros

 

Почему при работе Тотала кулеры охлаждения ноута выкручиваются на полную мощность, хотя загрузки процессора и/или видеокарты нет? Ноут шумит как самолет на взлете? Самые нагружающие ноут проги и общая нагрузка на скриншоте. (акаунтов в этой копии Тотала всего 50) Еще заметил, что частота процессора поднята до Максимума, но проц  нагружается всего на 30% и этот все в соновном от Тотал.

https://yadi.sk/i/2zaUDZe-VMSzoQ

https://yadi.sk/i/aSn7YlMQJIOYcQ

+1
0
-1
Аватар пользователя Марат С

Да нагрузка большая.программа часто не даёт отклика. Нет майнинга случаем?

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Марат С

Хотелось бы знать что думаете о новом приложении в ОК .будет ли программа работать после 1 января?И будет ли работать выход в браузер?

+1
+2
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Марат С

Ребята ну выскажитесь пожалуйста по поводу новой платформы в ОК.

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Руслан Харченко

Здравствуй.  (ВК-КП) Сегодня утром всё работало хорошо, а пришел вечером с работы запустил прогу и выдаёт вот такую ошибку... Что нужно сделать что бы исправить?? Делал перенос базы данных и скачивал последнюю версию проги запускал тоже самое(((https://dropmefiles.com.ua/ru/cfVPm

+1
+1
-1
Аватар пользователя Василий Котенко

Здравствуй.  (ВК-КП) Сегодня утром всё работало хорошо, а пришел вечером с работы запустил прогу и выдаёт вот такую ошибку... Что нужно сделать что бы исправить?? Делал перенос базы данных и скачивал последнюю версию проги запускал тоже самое((
Добрый вечер !!!Все тоже самое что и у преведущего апонента!!!

+1
0
-1