Вы здесь

Обновление v5.14.0.0 от 05 июня 2020г.

  • Полностью переработана подсистема отправки войск. В частности создана новая форма выбора войск, в которой можно применять шаблоны и выбирать избранных. 
     
+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя Фаина Мартынова

Вопрос. Как теперь перенастроить программу чтобы войска отправлялись сразу, а не стояли в очереди с обновлением акков, регулярными действиями и прочим?

+1
+1
-1
Аватар пользователя modern matros

почему в программе появляется не то, что просят пользователи, а какая-то ерунда? для грабежей автограбежи есть - там все настраивается достаточно просто и логично. Если это разовая атака - там шаблоны не нужны - каждая цель требует индивидуального подхода. Просто не понимаю нафига тратить часы программистов на ерунду, лучше бы разбор шмоток наемника сделали.

+1
0
-1
Аватар пользователя Екатерина Пылаева

удалила аккаунт. теперь не могу добавить его обратнро, выдаёт ошибку. баланс аккаунта положительный, через браузер захожу. техподдержка тежнично молчит, а аккаунт нужен срочно в базе

+1
+1
-1
Аватар пользователя Фаина Мартынова

Очень важный вопрос. С оккупами невозможно работать. И глюк бункера никуда не делся. Допиливайте!

+1
0
-1
Аватар пользователя modern matros

мать его мать это обновление - профукал кучу Хранилищ!!!! В старых версиях действия пользователя имели наивысший приоритет и войска в ручном режиме отправлялись сразу.!!!!

+1
0
-1