Вы здесь

Обновление v5.13.1.12 от 28 апреля 2020г.

  • * Доработано удаление аккаунтов из базы данных. 
  • + Реализована регулярная очистка базы данных от некорректных записей. 
  • * Уменьшено количество обращений к серверу игры в единицу времени. 
     
+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя modern matros

а как бы поподробнее узнать что о чем? Что значит " * Уменьшено количество обращений к серверу игры в единицу времени. "? как это уменьшение скажется на работе программы и игре через нее в целом?

+1
0
-1
Аватар пользователя Baloven

это просто означает что нашли кучу лишних запросов, которые как бы и не нужны были. ну и чтобы кто-либо меньше подозревал что вы это не вы...(ИМХО!!!)

+1
0
-1
Аватар пользователя modern matros

Это конечно хорошо, но надо и чтобы игра не превратилась в то, что нас будут теперь спокойно грабить и сносить войска.

А еще есть такой момент - автограбежи работают непонятно как. Если зайти на аккаунт через браузер, то можно офигеть от количества выполненных разведок и ни одного грабежа. Это и есть лишняя нагрузка на сервера и палево для игры. В идеале: разведал 1..3 сектора - отправил грабить на пригодные из них, грабы ушли - отправлять разведку на следующие 3 и так пока не закончатся либо грабежи, либо сектора пригодные для разведки и грабежа, если по условиям проходят.

+1
0
-1
Аватар пользователя Baloven

а настроить автограбы не судьба? там есть такие настройки, вотпрос в том работают ли они???

 

+1
+1
-1
Аватар пользователя Сергей Штанько

после Последнего обновления ОТВАЛИЛАСЬ вся база!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Зачем такие обновления?????????????????   Что делать?????

+1
0
-1
Аватар пользователя Baloven

круто - после 13 обнавы теперь вообще тс не открывается при каждом старте приходится восстанавливать базу - это дает лишь что акки появляются, но тс не запускает опрос акков и запрос баланса....

все  каюк тс...

и плевать хотели на компенсации что 3 месяца прога не работает

+1
+1
-1
Аватар пользователя Baloven

да славятся разрабы...

ошибки исправили, тотал запустился, только проблема в том что по вашей милости он не работал с01.05 с 10 утра по гривничу (последние действия сделаны на акках именно в это время) потом поставил ваше дебильное обновление после которого все встало....

только вот компенсаций вы делать не собираетесь, а баланс закончился...

нах такую программу, такой сервис и такое отношение к клиентам которые платят деньги....

платить за то что вы косячитете? вы же видите у кого встал клиент? неужели сложно написать 10 строк кода которые будут автоматом компенсацию на вставшие по вашей вине акки делать???

народу советую не лениться и расковырять флешку + через чарли отследить запросы/ответы - и будет вам счастье, а главно бесплатно и без гемороя

+1
0
-1
Аватар пользователя Baloven

написать клиента можно на чем угодно... хотите переносимости и кросплатформенности питон (ну или php) вам в руки + mysqlресурсов кушать будет гораздо меньше чем ТС

+1
0
-1
Аватар пользователя modern matros

Хорошо старые установочные файлы коллекционирую - откатился на стабильную 5.13.1.10

в 5.13.1.12 - регулярные подвисоны в программе, дальше пока тестить не стал, 5.13.1.10 устраивает стабильной работой.

Следующую обнову буду ставить только если что-то более менее серьезно изменится в лучшую сторону или добавится функционал, а если до конца баланса так и останется как есть - буду конкурентов щупать.

+1
0
-1