Вы здесь

Обновление v5.13.0.25 от 29 октября 2019г.

  • Исправлена авторизация в Однокласниках. 
  • Исправлено назначение прокси при регистрации аккаунтов. 

Всем аккаунтам социальной сети Однокласники увеличен баланс на 50 единиц для компенсации неработоспособности программы. 

+1
0
-1

Комментарии

Аватар пользователя Алексей Дергачев

Господи, аллилуйя ... ну наконец то ))) спасибо!

+1
0
-1
Аватар пользователя Марат С

Привет спасибо конечно за вход и за компенсацию ,но теперь новая проблема -бд не запоминает задания -при выключении проги и перезапуске все задания и настройки смешиваються в технологиях в задачах появляються неоткрытые вообще стройка войск слетает появляються в очереди ненужные постройки карта напроч слетает меняються настройки место положения войск для граба и сами настройки автограба в частности группа.Рассмотрите пожалуйста эти проблемы.

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Марат С

смотрю статистику грабежи не отправляються -добавил цели в гр. через некоторое время проверил опять пусто отправляю в ручную на карте -карта загораеться -НО отряд сформированный и отправленный не отоброжаеться в разделе отряды -хотя разведка изредка показывает что летает и в бункер уходят ,но грабёж не выходит.

+1
+1
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Марат С

перезагрузил программу отряды появились в видимости заходил на стр. там время посещения -вчера видимо прога работая всю ночь и след. день не перешла в игровую сессию нового дня -счётчик перешёл благополучно)сейчас в игре + 40 грабов прога их не видит очереди технологий опять перемешаны с непотребными бд вообще не запоминает очереди.

+1
0
-1

МAratS SS

Аватар пользователя Naval Novikoff

FB/СП
Нельзя ли решить проблему авторизации на сервере FB? Прога сообщает о неверных ключах соцсети.

+1
0
-1